吉林经济贸易学校购置教学实训专业仪器设备及实训基础建设项目中标结果公告
                
                    来源:   
                    发布人:   
                    发布时间:2023-02-09 13:16
                
                
                    
                                中标结果公告
一、项目编号:JSZFCG—J2022ZX094
二、项目名称:吉林经济贸易学校购置教学实训专业仪器设备及实训基础建设项目
三、中标信息
供应商名称:吉林省思程科技有限公司
供应商地址:吉林省吉林市昌邑区维昌街信阳胡同17号422
项目预算:2410000.00(元)
中标金额:2391050.00(元) 
综合得分:97.40(分)
四、主要标的信息:详见投标报价明细表
五、评审专家名单:张洪铭 于率英 曲朝阳 孙建功 徐英 
六、代理服务收费标准及金额:0元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
(1)无效供应商名单及无效原因:
吉林市舜治科技有限公司:资格审查未通过,未按招标文件要求提供:依法缴纳税收的相关材料(缴纳税收的证明材料是指参加本次采购活动前三个月的缴税凭据;);
 
 
(2)投标供应商综合得分及排序表
 
    
        
            | 
             供应商名称 
             | 
            
             综合评分(分) 
             | 
            
             排序 
             | 
        
        
            | 
             吉林省思程科技有限公司 
             | 
            
             97.40  
             | 
            
             1 
             | 
        
        
            | 
             吉林省添泽汇科技有限公司 
             | 
            
             83.33    
             | 
            
             2 
             | 
        
        
            | 
             吉林市普天商贸有限公司 
             | 
            
               83.23   
             | 
            
             3 
             | 
        
    
 
    九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名  称:吉林经济贸易学校
地  址:吉林市高新北区职教园区
联系方式:张洪铭    18543274125
2.采购代理机构信息
名  称:吉林市政府采购中心
地  址:吉林市公共资源交易中心913室(解放西路16号)
联系方式:张力维  王挺  鄂艺文  (0432)63688323          
3.项目联系方式
项目联系人:张力维  王挺  鄂艺文
电  话:(0432)63688323  
十、附件 :无
                         
 
 
 吉林市政府采购中心
                            2023年2月9日